XVI Europejski Kongres Gospodarczy

Transform today, change tomorrow. Transformacja dla przyszłości.

7-9 MAJA 2024 • MIĘDZYNARODOWE CENTRUM KONGRESOWE W KATOWICACH

  • 18 dni
  • 20 godz
  • 40 min
  • 54 sek

Komentarze 1

DODAJ KOMENTARZ
М МАРНИЧ 2017-01-19 16:24:31
ТРУТЕННО-ПАРОДИЙНАЯ ЗАМОРОЧКА (От Марніч Сатэр-Мінскага) Через какую тему и по каким каналам скорее и чище дойдёт до адресата, чтобы не пришлось конопатить щель (между 44-ой и 45-ой позициями) задним числом – на нашей «верфи» это не принято. Итак, сегодня я в своем писании вышел на очередной паліндром. СІРАКУЗІМА КАРА^БЕЛІМ & (все ваши вариации) Но, вопреки обыкновению, я не стал публиковать ни одного из вариантов правой (зеркальной) части, поскольку там вырисовывается «бездна» пугающих, смешных, обидных и даже оскорбительных намёков. Вместо этого, я использовал некоторые созвучия теме перехода американского института президентства на новый уровень развития, обнаруженные мною в ячейках №№ 44 и 45 с^хемотаблицы, а также и в казна^нішах с аналогичными номерами 10-го цэн^тура «Пророчеств» Мишеля Нострдама. Здесь внимание! Родительный падеж его этого «дам» - отдельно склоняемой (справа) части фамилии этого хитреца, может скрывать в себе нечто растяжимое, как трамбон. Чтобы не обижались потом на НОС^ТРА^ДАМА, за кому-то публично утертый нос. Итак, «тру^тен^но-паро^дий^ная заморочка», пройдя всеми возможными путями ещё большего запутывания, по моему сценарию завершается тем, что ТЕНИ от обоих «ФАНАРОЎ», внутреннего и наружного, рассорились между собой и разошлись на ближайшем перекрёстке. Разошлись, как образ внешнего врага с образом американского ЛЕТУЦЕНЬНІКА (носьбіта «амерыканскай мары»), когда последний не согласился с тем, чтобы образ его противника складывали по кускам, и3Учая тень для получения портрета её ОТБРАСЫВАТЕЛЯ - как Исида Осириса, только наоборот, Таким образом, опираясь на неизменность левой части паліндрома, предлагаю читателю ограничиться в своих продолжениях этой мысли, уподоблением себя банщику, сгоняющему тряпкой грязную воду к стоку. И будем молиться, чтобы наш «банщик» исправно банил попытки подменить его некоторым образом забойщика скота, к тому же с забитым, веками не чищенным сливом. А для тех читателей, которые хотят попробовать себя в качстве писателей, я оставил 4 привязочных места (СІ-МІ) в своеобразном глаголе-акрониме «СІРАКУЗІМ», через который Ваше писательское вдохновение должно устремиться к цели – сни3У вверх, как соки от корней в крону по весне. І М АСАБІСТА ЗАВЯЗКАЙ УТВАРАЕШ КАНТЭКСТ АГУЛЬНАЙ РАЗВЯЗКІ І С #позорилидозор
Zgłoś

NEWSLETTER

Zamów newsletter z najciekawszymi i najlepszymi tekstami portalu.

Polityka prywatności portali Grupy PTWP

Logowanie

Dla subskrybentów naszych usług (Strefa Premium, newslettery) oraz uczestników konferencji ogranizowanych przez Grupę PTWP

Nie pamiętasz hasła?

Nie masz jeszcze konta? Kliknij i zarejestruj się teraz!